Новости прихода

Расписание Богослужений в храме иконы Божией Матери «Нечаянная Радость»

В расписании возможны изменения!

Расписание Богослужений в храме иконы Божией Матери «Нечаянная Радость»

В воскресной школе прихода храма иконы Божией Матери "Нечаянная радость" начинается новый учебный год!!!

В  воскресной школе прихода храма иконы Божией Матери "Нечаянная радость" начинается новый учебный год!!!
Ждём всех ребят и родителей 4 октября в 12.00 на Молебен и Торжественную линейку.
Будем рады видеть вас!

В праздник Рождества Пресвятой Богородицы, архиепископ Феодосий почетный настоятель Прихода храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", совершил Божественную литургию

21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, архиепископ Феодосий, Почетный настоятель Прихода храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", совершил Божественную литургию.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Георгий Скобей.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением Наталии Коваленко.

После сугубой ектении владыка вознес специальную молитву «За Белорусский народ», молитву о прекращении зловредного поветрия и молитву о мире в Украине.

По окончании Божественной литургии владыка Феодосий произнес проповедь.

В канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы, архиепископ Феодосий почетный настоятель Прихода храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", совершил Всенощное бдение

20 сентября, в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы, архиепископ Феодосий совершил Всенощное бдение в Приходе храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" города Новополоцка.

Его Высокопреосвященству сослужил протоиерей Георгий Скобей.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением Наталии Коваленко.

Приглашаем в Воскресную школу при храме иконы Божией Матери "Нечаянная Радость"

В Неделю 14-ю по Пятидесятнице, архиепископ Феодосий сослужил митрополиту Минскому и Заславскому Вениамину в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

13 сентября 2020 года, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси, возглавил Божественную литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

В канун Недели 14-й по Пятидесятнице, архиепископ Феодосий почетный настоятель Прихода храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", совершил Всенощное бдение

12 сентября, в канун Недели 14-й по Пятидесятнице, архиепископ Феодосий совершил Всенощное бдение в Приходе храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" города Новополоцка.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Александр Карандей, протоиерей Георгий Скобей и протодиакон Андрей Скобей.

Крестный ход с иконой Божией Матери "Владимирская". Фотоотчет

Фото-отчет праздничного богослужения и возвращение иконы Божией Матери "Владимирская" в храм иконы Божией Матери "Нечаянная Радость".

В Неделю 13-ю по Пятидесятнице, архиепископ Феодосий, почетный настоятель Прихода храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", совершил Литургию

6 сентября, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, архиепископ Феодосий совершил совершил Литургию в Приходе храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" города Новополоцка.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Александр Карандей, протоиерей Георгий Скобей и протодиакон Андрей Скобей.

В канун Недели 13-й по Пятидесятнице, архиепископ Феодосий почетный настоятель Прихода храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", совершил Всенощное бдение

5 сентября, в канун Недели 13-й по Пятидесятнице, архиепископ Феодосий совершил Всенощное бдение в Приходе храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" города Новополоцка.